Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
10.03.2015 17:39

Рупор свидомости в действии: осторожно, укротроллинг!

Недавно хакеры из анонимной организации «Киберберкут» обнародовали документы свежесозданных «информационных войск» Украины. Несмотря на всестороннюю утечку информации и явную нехватку компетентных специалистов в области пропаганды, призванные родной хунтой молодые тролли отважно ринулись в бой. «Колокол России» публикует результаты их отчаянной информационной атаки.

Сегодня жители «незалежной» узнали, что по всей Москве состоялись масштабные стычки между полицейскими, поддерживающими «кремлёвскую хунту» и «отрядами ополчения Московской народной республики (МНР)», сообщает некий ресурс newsdaily.com.ua.

Судя по ленте новостей, ресурс появился совсем недавно, что соответствует по временным рамкам объявлению о создании «информационных войск» Украины. Однако, несмотря на своё недолгое существование, newsdaily.com.ua, как мы успели заметить, успел «отличиться» на поприще информационных войн.

Помимо начала гражданской войны между «москвичами-сепаратистами» и «сторонниками самопровозглашённой МНР», newsdaily.com.ua сообщал ранее о якобы принятом в России законе о запрете для граждан выезжать заграницу. Это простые новости.

Более серьёзные статьи с претензией на аналитику тоже весьма «отличительны». Вот, например, название одной из них: «Шлюхи Путина: Опущенный «петух» Захарченко». Причём, судя по этому названию, авторы планируют открыть целую рубрику с похожими заголовками.

Что же, воображение и мастерство аналитиков «информационных войск» ВСУ поражает! Эх, куда до них обычным журналистам и «киселёвщине», так и не научившимся к месту и не к месту использовать провинциальные жаргонизмы и оскорбительные эпитеты деревенских подростков…     

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"