Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
26.10.2016 13:57

Сбежавшая в Киев экс-крымчанка ругает украинских политиков

Елизавета Богуцкая, сбежавшая в Киев из Крыма после воссоединения полуострова с Россией признала поражение перед читателями своей страницы в Facebook. По словам экс-крымчанки, она разочаровалась в украинских политиках и открыто говорит, что их критики изначально были правы.

«Я всегда думала, что я - аналитик и почти что экстрасенс, ведь я вижу людей насквозь. А получается, что подонков трудно рассмотреть через увеличительное стекло. Скорее, их надо отодвигать от себя, чтобы увидеть лучше. Как же я психовала, когда мне говорили, что Луцик –  мерзавец, что Ющенко – бухгалтер-неудачник с зашкаленными амбициями, что Порошенко – жмот, Скрудж Макдак. Правда. Я даже отправляла в бан десятки моих читателей за оскорбления уважаемых мною деятелей искусств», – написала Богуцкая.

«Теперь я каюсь. Мои читатели были правы. А вы говорите, что я не умею признавать поражение. Умею. Причем прилюдно и вслух!», – подытожила бывшая крымчанка.

Напомним, в апреле нынешнего года Богуцкая уже испытала одно «прозрение», когда оказалось, что на «европейской Украине» экс-жительнице Крыма не по карману платить за коммунальные услуги. Тогда же активистка Майдана заявила, что хочет «свалить» из страны, однако, судя по свежим записям, так и не реализовала это желание.

 

Фото: Крым.Реалии

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"