Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
18.03.2017 18:43

Шарий показал бегство украинских министров от российского «КамАЗа»

Известный блогер Анатолий Шарий показал видео об инциденте возле российско-украинской границе в Крыму. В нем группа чиновников с Украины выкрикивала обвинения в адрес России и военнослужащих, дежуривших на посту, но трусливо разбежалась, когда с российской стороны подъехал грузовой автомобиль «КамАЗ».

Запись называется «Это наша земля, нам бояться нечего».

В составе группы чиновников находились глава крымскотатарского меджлиса Рефат Чубаров, два министра Украины Юрий Стец и Вадим Черныш, а наиболее заметной фигурой, предводителем толпы, оказался глава Генической райадминистрации Александр Воробьев.

Чиновники открывали телевышку в Чонгаре, и по случаю произносили речи, выкрикивали лозунг «Слава Украине», пели национальный гимн, а после пошли к государственной границе. Остановившись в десятке метров от поста, они обратились к российским военнослужащим, пообещав им «судный день», говорили, что не боятся, потому что «это наша земля».

Но дальше произошла непредвиденная ситуация - к блокпосту подъехал «КамАЗ» и из него начали выходить военнослужащие. Этого оказалось достаточно, чтобы участники политической акции стали спешно расходится, и буквально обратились в бегство от границы.

«Стойте, куда же вы! Стойте, не так быстро, не разбегайтесь как тараканы, вы же уверенные в себе, вы же ходите по своей земле широко раздвинув плечи. Ребята, не бегите, не показывайте, что вы трусы! Подъехала всего лишь какая-то машина, вы же на своей земле, вы же никого не боитесь, вас же много. Кто же поверит в вашу силу, если вы сами в нее не верите?» - иронично прокомментировал кадры Шарий.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"