Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
10.03.2017 09:56

Шварценеггер намерен вернуться в политику в качестве противника Трампа

Бывший губернатор Калифорнии и актер Арнольд Шварценеггер думает о возвращении в политику. Он может принять участие в выборах в Сенат США в 2018 году, пишет издание Politico со ссылкой на источники в калифорнийском отделении Республиканской партии.

В кругах республиканцев ходят слухи о том, что Шварценеггер собирается принять участие в выборах в качестве независимого кандидата. Издание полагает, что Шварценеггер попробует вступить в политическое противостояние с президентом Дональдом Трампом, который регулярно посвящает ему саркастические твиты.

Представители Шварценеггера не стали отрицать возможного участия своего босса в выборах. Опрошенные изданием эксперты, наблюдающие за политической жизнью Калифорнии, сошлись во мнении, что возвращение Шварценеггера вполне вероятно, и оно привлечёт немалое внимание публики.

На прошлой неделе Шварценеггер сообщил, что ушел из телешоу «Ученик знаменитости» из-за Дональда Трампа. «Железный Арни» заявил, что рейтинги передачи упали, так как Трамп указан в качестве одного из продюсеров шоу. По словам Шварценеггера, он бы предпочел работать в программе, у которой нет «такой истории». Трамп в течение 14 сезонов сам был ведущим этого реалити-шоу, в нем также были задействованы его дети. Впоследствии он неоднократно высмеивал Шварценеггера и его работу в «Ученике знаменитости».

 

Фото: vkurse

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"