Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
05.07.2017 13:47

Стало известно о плане Киева сократить население Украины до 10 млн человек

Власти Украины ставят гражданам задачу по превращению страны в «аграрную супердержаву» и обслуживанию газопроводов для Европы, но для этого не нужно 40 миллионов населения – достаточно будет 10 миллионов. Задачу доведения населения Украины до 10 миллионов киевской хунте будет по силам решить в ближайшие 20-30 лет. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Украины Андрей Павловский.

Павловский, слова которого передает «Политнавигатор», заявил, что в мире нет ни одного примера успешного развития страны, которая делала ставку только на сельское хозяйство. Он задается вопросом о том, в каком качестве Украина хочет вступить в ЕС – в виде «банановой аграрной республики»?

По его словам, из-за отсутствия современного производства молодежь активно покидает Украину, молодые украинцы «не хотят крутить хвосты волам и обслуживать газопроводы».

Экс-депутат заявил, что «под эти задачи и сокращается все время население» – молодежь уезжает, а старшее поколение, по его словам, «будет массово вымирать» благодаря пенсионной реформе, проведенной властями Украины, а также низкому качеству медицинских услуг.

По данным государственной пограничной службы Украины, число украинских граждан, въехавших в Россию в период с января по май 2017 года, составило почти 2,2 млн человек.

 

Фото 24 канал

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"