Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
13.12.2016 09:39

Тимошенко собирается исключить Надежду Савченко из «Батькивщины»

Председатель фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о возможном исключении депутата Надежды Савченко из партии. Об этом она заявила в прямом эфире на украинском телевидении в программе «Вечерний прайм».

«Савченко может планировать свою жизнь и свою политическую деятельность так, как считает нужным. У нее с партией «Батькивщина» ничего общего нет», — заявила Тимошенко.

«Мы приняли решение собрать фракцию, пригласить Надежду Савченко, и с ней обсудить все эти вещи, и принять решение», — отметила председатель фракции.

Ранее Надежда Савченко сообщила, что встретилась с лидерами Донецкой народной республики и Луганской народной республики «в присутствии российской стороны».

«Если информация о встрече Надежды Савченко с главарями ДНР и ЛНР в Минске верна, тем более при участии российских спецслужб, это статья об измене Родине. Без вариантов. В любом случае, Надежда, похоже, уже заигралась. Лётчица-залётчица», — написал накануне украинский политтехнолог Тарас Березовец на своей странице Facebook.

 

Фото: reuters

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"