Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
20.10.2016 09:50

Трамп и Клинтон поспорили о мощи и влиянии Путина

Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон во время заключительного третьего раунда теледебатов вступили в полемику вокруг влияния российского президента Владимира Путина на мировые процессы и американскую политику, передает Reuters.

Кандидат от демократов в очередной раз обвинила своего оппонента в сотрудничестве с российским президентом, заявив, что «Трамп предпочел бы поверить Владимиру Путину, чем военным и гражданским сотрудникам разведки, которые поклялись защищать нас».

В свою очередь, республиканцев отверг обвинения Клинтон, заявив, что в качестве президента у него были бы гораздо более лучшие отношения с Россией и её лидером, чем у Клинтон. При этом он отметил, что Путин не имеет никакого уважения ни к Клинтон, ни к нынешнему президенту Бараку Обаме. «Путин переиграл и ее, и Обаму во всех аспектах», – сказал Трамп.

Напомним, что президентские выборы в США состоятся 8 ноября. По последним социологическим данным, рейтинг кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон на 9 процентов выше, чем у её оппонента от Республиканской партии Дональда Трампа.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"