Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
09.02.2017 14:52

Туалетный конфуз: Тимошенко прокомментировала слухи о встрече с Трампом

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заверила, что встречалась с президентом США Дональдом Трампом во время молитвенного завтрака в Вашингтоне, однако происходило это не у дверей туалета, а в отдельной комнате. Те, кто распространяет подобные слухи, стремятся унизить авторитет Украины, подчеркнула политик, в эфире телеканала «112 Украина».

«Знаете, мне просто обидно. Если бы кто угодно возле туалета мог встретиться с президентом США, я думаю, что там был бы весь мир сегодня и ловил бы президента у туалета», – заявила Тимошенко.

Ранее сообщалось, что экс-премьер Незалежной встретилась с Дональдом Трампом во время традиционного молитвенного завтрака, который прошел 2 февраля в отеле Washington Hilton. Многие члены украинской делегации пришли на мероприятие в вышиванках, а сама Тимошенко впервые за долгое время заплела свою знаменитую косу.

На следующий день глава американской компании по связям с общественностью BGR Public Relations Джефф Бирнбаум в комментарии американскому изданию Politico заявил, что реальной встречи не было. По его словам, «Тимошенко ждала президента Трампа в коридоре рядом с туалетной комнатой в надежде поймать момент, чтобы пожать ему руку». Эта деталь не ускользнула от пользователей соцсетей, которые представили Тимошенко в образе ставшего популярным в Сети Ждуна.

Двумя днями ранее Тимошенко похвасталась, что в ходе беседы с американским президентом убедилась в его осведомленности о ситуации в Донбассе. Примечательно, что эти слова идут вразрез с мнением самого Трампа: политик заявил, что США не знают, что на самом деле происходит на востоке Украины. По его словам, Вашингтону еще предстоит разобраться в ситуации.

 

Фото: Твиттер

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"