Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
18.09.2016 13:42

Угрожавший «взорвать» выборы в Москве мужчина задержан полицией

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил на своей странице в Twitter, что неизвестный мужчина, ранее днем угрожавший устроить взрыв на одном из столичных избирательных участков в Армянском переулке, задержан полицией.

Эту информацию ТАСС успел подтвердить источник в правоохранительных органах. Он сообщил журналистам, что никаких взрывных устройств, которые  мужчина угрожал привести в действие в случае продолжения голосования, при нем или на территории избирательного участка № 10 не найдено.

Местная комиссия успела восстановить работу избирательного участка, расположенного в местном колледже, в рабочем режиме.

Он уточнил, что мужчина, заявивший об имеющемся у него взрывном устройстве, никаких требований не выдвигал.

Напомним, что сообщение о чрезвычайном происшествии – угрозе взрыва на избирательном участке в Армянском переулке – поступило на пульт дежурного полиции от анонимного заявителя. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и полиция, которые обследовали помещения участка.

В единый день голосования, который проходит сегодня, граждане России избирают депутатов Госдумы, депутатов 39 региональных парламентов и глав девяти регионов. Одновременно проводятся выборы органов власти в нескольких тысячах муниципальных образований.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"