Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
10.05.2017 16:33

Южноафриканцы готовятся к геноциду белого населения

Еще в марте нынешнего года президент Южной Африки Джейкоб Зума выступил с заявлением, способным в ближайшее время развязать в стране расовую войну. Зума рассказал о намерении провести «доколониальный земельный аудит землепользования и моделей заселения», чтобы определить, какие земли должны быть конфискованы. Фактически речь идет о конфискации земель у белых крестьян и распределении их среди черных южноафриканцев.

«Мы должны принять реальность того, что члены парламента, где принимаются законы, особенно черные партии, должны объединиться, потому что нам нужно большинство в две трети, чтобы внести изменения в конституцию», – отметил президент ЮАР.

По мнению политологов, Зума пошел на столь радикальные меры после стремительного набора популярности конкурирующей политической партии под названием «Борцы за экономическую свободу». Эти левые радикалы давно призывают к конфискации земель, принадлежащих белым.

Очевидно, что такое заявление не сулит ничего хорошего для будущего Южной Африки. Руководители первой и третьей по популярности политических сил, опираясь на поддержку афроамериканского электората, открыто заявляют о необходимости передела имущества по расового признаку.

Ответная реакция не заставила себя долго ждать. Группа гражданской обороны ЮАР под названием Suidlanders («Южане») готовится к возможному геноциду белых местных жителей при поддержке правительства страны.

«За последние несколько месяцев левые лидеры ЮАР открыто угрожали «уничтожением и удалением всех белых в течение пяти лет», заставляя нас готовиться к внезапной гражданской войне. Похоже, что в нашей стране накапливается напряженность, когда две стороны никогда не могут жить в мире, а более сильная сторона открыто заявляет, что в течение пяти лет изгонит более слабую, убив их всех и захватив всех их земли.

В условиях открытой войны нам придется собирать людей и искать убежища в отдаленном месте, спасаясь от расправы. Мы не планируем брать в руки оружие, наш план пока заключается лишь в обустройстве белого меньшинства внутри страны», – цитирует Infowars одного из лидеров «Южан».

Также сообщается, что «Южане» разработали широкомасштабный эвакуационный протокол на случай этнической гражданской войны, призванный обеспечить быструю эвакуацию приблизительно 20% из 4,8 миллионов белых южноафриканцев из района боевых действий.

Таким образом, некогда самая богатое и развитое государство Африканского континента превращается в экономического аутсайдера, способного в любой момент взорвать регион межрасовым конфликтом. Таковы плоды мультикультурализма и «западных демократических ценностей».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"