Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
20.03.2015 18:44

Украинская журналистка: а давайте напишем, что бойцы ДНР убили 10 мирных жителей

Соучредитель украинской телекомпании «Громадське ТВ» Наталья Гуменюк считает 50% своих соотечественников «биомассой» и предлагает делать в СМИ весьма интересные информационные «вбросы». В частности, Гуменюк предлагает создать информационную группу, которая будет действовать от лица ДНР, ЛНР и Путина, при этом всячески дискредитируя их. Журналистка даже приводит пример такой пропаганды.

«Мы убили нечаянно 10 мирных жителей, но мы думаем, что родственники простят, так как это было не специально», – такой информационный вброс предложила сделать Гуменюк, написав об этом народному депутату Украины Ирине Луценко.

«Смысл вы поняли. Повернуть мозги народу. Это 50% успеха», – пишет журналистка депутату.

Разоблачающая переписка была опубликована, благодаря организации анонимных хакеров «Киберберкут», которые не первый раз узнали о преступных замыслах сторонников киевской хунты. В этот раз они обнародовали переписку известной украинской журналистки-«правозащитницы», по совместительству являющейся соучредителем телекомпании «Громадське ТВ» Натальи Гуменюк, и народного депутата Украины Ирины Луценко (супруги лидера фракции «Блока Петра Порошенко» в Верховной Раде Юрия Луценко).

Обе небезызвестные украинки, судя по их словам, планировали циничные информационные «вбросы» в СМИ.

«В этих письмах, стилистика которых говорит сама за себя (капслок, отсутствие пунктуации, грамматические ошибки, выделения текста разным цветом), нами был обнаружен все тот же градус ненависти и злобы к своим согражданам на юго-востоке, что и в ранее опубликованных документах МИПУ и администрации президента Украины», – заявляют хакеры из «Киберберкута».

Кроме того, Гуменюк предлагает Луценко в надежде, что та донесёт эту идею до своего мужа, лишить права голоса всех инвалидов (косых, больны, идиотов) и заключённых.

Во всех своих письмах, затрагивающих тему Донбасса, журналистка крайне негативно отзывается о местных жителях, в частности называя их «биомассой» и «идиотами».

Решить все проблемы и остановить войну, по мнению Гуменюк, можно лишь двумя способами – отдать Донбасс России, либо убить Путина. Причём ко второму варианту журналистка возвращается ещё раз и жалеет, что самолёт с российским президентом на сбили, когда он летел на переговоры в Минск. При этом она не видит ничего страшного в том, что погибнут и другие люди, находящиеся с ним в самолёте.

«Да пострадают люди, но ради мира», – искренне желает Гуменюк.

«Мы, КиберБеркут, утверждаем, что ложь и двуличие, ненависть и злоба, ханжество и высокомерие, подлость и предательство являются определяющими мотивами современной украинской политики и журналистики. Все это стало нормой для нынешних киевских элит. Доказательств этому в избытке. Мы привели только малую часть их них», – подводят итог своей работе хакеры.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"