Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
03.07.2015 17:28

Украинский призер Европейских игр получил от Кличко селфи вместо квартиры

Власти Киева в очередной раз продемонстрировали демократичный подход к решению социально-бытовых проблем украинских граждан, показав, что в условиях кризиса равны абсолютно все – от рядовых киевлян до спортивной гордости нации.

Так, в ответ на просьбу украинского борца греко-римского стиля Жана Беленюка помочь в решении жилищного вопроса, адресованную мэру Киева Виталию Кличко, власти дали весьма однозначный положительный ответ.

На Европейских играх в Баку Беленюк стал серебряным призером в категории до 85 кг. Признавая заслуги спортсмена перед украинским государством, во время  чествования победителей игр в Национальном олимпийском комитете Кличко решил лично отблагодарить Беленюка и порадовал призера Евроигр не квартирой в столице, а совместным селфи. Сегодня Беленюк разместил снимок у себя в Инстаграме.

«С нашим мэром-красавчиком. Вместо квартиры он мне предложил селфи сделать, ну я, конечно, согласился», – с иронией прокомментировал фотографию сам автор.

Харизматичность киевского градоначальника проявляется не только в его внешности, но и смелых нововведениях на посту мэра. Лидер партии «Удар» действительно показал себя «красавчиком» в этой должности, когда посоветовал жителям Киева без опасения пить водопроводную воду, окрашенную в нехарактерный зеленый цвет, и даже лично продемонстрировал, как это лучше делать.

Ранее Кличко посоветовал ходить пешком тем, кому не нравится решение властей повысить плату за проезд в городском метрополитене, и как настоящий спортсмен-профессионал умело уклонился от ответа на вопрос жителей, почему герой украинской революции до сих пор так и не побывал в зоне так называемой АТО.   

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"