Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
08.10.2015 13:01

Украинский сайт «Миротворец» опубликовал данные о воюющих в Сирии пилотах из РФ

Ряд досье на российских пилотов, осуществляющих бомбардировки позиций запрещенной в РФ террористической группировки «Исламской государство» (ИГ) в Сирии, появились сайте «Миротворец», которым патронирует советник МВД Украины Антон Геращенко, сообщают отечественные блогеры.

Как говорится в сообщении, в данный момент сайт не открывает, но блогеры разместили в интернете скриншот страницы с предположительно данными российского пилота, в частности номер его воинской части и место ее дислокации.

Отмечается, что сайт «Миротворец» создан при содействии украинского МВД для размещения личной информации о «врагах Украины». В ряд таких «врагов» националисты из «незалежной» записывают донецких ополченцев, а также украинских журналистов и оппозиционных политиков, кто не поддерживает строительство национального государства на территории бывшей УССР.

Напомним, что официальный представитель Министерства обороны РФ, генерал-майор Игорь Конашенков 7 октября предложил наградить «Орденом Иуды» советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко, призвавшего предать огласке персональные данными российских военнослужащих в Сирии.

Свою чудовищную инициативу Геращенко объяснил желанием помочь игиловцам и их собратья в РФ найти и отомстить российским военным (кто участвовал в бомбардировках позиций запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское госудраство», ИГ, в Сирии) по законом шариата.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"