Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
25.08.2016 12:30

Юлия Тимошенко уже не рада, что позвала Савченко в Раду

Глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что помилованная в России бывшая военнослужащая, а ныне депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко никогда не была политиком и не способна найти выход из кризиса на Украине.

«Надя никогда в жизни не была политиком. Вы это понимаете. Она никогда в жизни не проходила школу, которая необходима для понимания глубины творения государства, глубины путей выхода из кризисов, она совершенно не знает международной политики, она многих вещей не понимает, и это абсолютно природно, потому что она была военной, и она прошла совсем другую школу», — заявила Тимошенко в эфире украинского телеканала.

Она считает, что сейчас Савченко нужно еще много учиться и пройти свой путь становления.

К такой реакции Тимошенко, как и многих других политиков привели эпатажные заявления Савченко, которые раз от раза вызывают большой резонанс в украинском обществе.

«Герой» Украины стала настоящей головной болью для киевских властей. В частности, Савченко заявляла о необходимости «прекратить бардак, названный АТО» в Донбассе, призывала украинские власти извиниться перед матерями погибших ополченцев, выражала готовность выступить в качестве переговорщика с лидерами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

2 августа Савченко вновь объявила голодовку. Она заявила, что Петру Порошенко наплевать на военнопленных и украинцы созрели для революции.

Сейчас, по данным соцопросов, Надежда Савченко является самым популярным политиком на Украине.

 

Фото: dialog.ua

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"