Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
09.12.2014 11:16

Устами младенца: сын постпреда США угрожает матери Путиным и Россией

Пятилетний сын Саманты Пауэр, постоянного представителя США при ООН, при каждой ссоре с матерью угрожает сбежать от неё в Россию к Владимиру Путину. Об этом женщина заявила в ходе своего выступления на одном из мероприятий Центра стратегических и международных исследований «Smart women, smart power».

Несмотря на то, что, по оценке Саманты Пауэр, её сын растёт чутким, отзывчивым и славным ребёнком – мальчика постоянно тянет на «тёмную сторону». «Я тебя ненавижу! Я уеду к Путину в Россию», – обещает он матери в ходе домашних ссор. Женщина, по её словам, пытается привить своим детям моральные ценности – объяснить, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Очевидно, тем, что «плохо» мальчик и пугает мать, когда сердится на неё.   

Саманта Пауэр – профессор Гарвардского университета, в ходе предвыборной компании Барака Обамы была старшим советником будущего президента по вопросам внешней политики. Ныне работает постпредом США при ООН. Основные задачи, которые политик поставила перед собой на будущий 2015 год – борьба с вирусом Эбола, борьба с «Исламским государством» и «пропагандой на Востоке Украины». Пауэр входит в список ста самых влиятельных людей планеты. Имеет двоих детей.  

 

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"