Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
08.12.2015 17:48

В центре Москвы взорвали гранату

Московская полиция установила, что у автобусной остановке на улице Покровка в Москве взорвалась ручная граната Ф-1, сообщают российские СМИ со ссылкой на источник в ГУ МВД РФ по городу Москва.

«По делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, опрашиваются пострадавшие и возможные очевидцы происшествия. Всех граждан, обладающих информацией о подозреваемых в совершении хулиганских действий, просят обращаться в любое подразделение московской полиции или звонить по телефону «02», – заявил на встрече с представителями СМИ руководитель пресс-службы московской полиции Андрей Галиакберов.

Как говорится в сообщении, на данный момент в районе места взрыва введено ограничение на движение автотранспорта, водителей просят выбирать альтернативные маршруты.

«Госавтоинспекция Москвы обращается к водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», – отметил Галиакберов.

Отмечается, что по факту данного происшествия возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"