Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
23.06.2017 12:23

В Киеве начались убийства вернувшихся из Донбасса украинских карателей

Начальник разведки 1 батальона 54-ой отдельной механизированной бригады ВСУ, основатель и глава сообщества «ветеранов» карательной операции в Донбассе Сергей Олейник был убит в Киеве возле станции метро «Золотые ворота». Об этом сообщил бывший пресс-офицер 93 ОМБр Юрий Богун Ширин.

По его словам, 22 июня вечером Олейника зарезал местный пенсионер. После совершенного убийства киевлянин 1959 года рождения спрятался в подъезде одного из домов, где был схвачен украинскими силовиками, сообщает espreso.tv.

При этом местные СМИ утверждают, что конфликт произошел якобы из-за громкой музыки.

Кроме того, через день после возвращения из зоны проведения Киевом карательной операции в Донбассе был убит входивший в состав 12 батальона ВСУ Дмитрий Смирнов. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Раиса Шматко.

По предварительной информации, карателя сбросили с девятого этажа. По данным неназванных источников, убийство произошло с целью ограбления, сообщает «Апостроф».

Между тем, по словам пользователя Facebook Дмитрия Ковальчука, убитый отмечал в гостях у ранее судимого мужчины возвращение из зоны проведения карательной операции в Донбассе. Как уточнил Ковальчук, подозреваемый отбывал наказание за убийство девушки.

 

Фото из соцсети

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"