Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
10.04.2017 17:21

В Краматорске водитель маршрутки выкинул из автобуса семью АТОшника

Укропатриоты в Краматорске шумят в своих фейсбуках о том, как посмел водитель городского автобуса вытолкнуть из транспорта супружескую пару, показавшую удостоверение «Член семьи погибшего». Жительница города Галина Бражник – сестра погибшего бойца ВСУ, сообщает, что это уже не первый случай, когда к ее родителям относятся подобным образом.

Водитель маршрутки выставил родителей АТОшника, не желая слушать, как он геройски погиб на выходе из «Иловайского котла».

«Вы, уроды, сами развязали эту войну, а нам ранее без вас, бандеровцев, жилось хорошо», – сказал водитель автобуса. После этого на последней остановке его подкараулили и заставили извиняться.

Ранее, в декоммунизированном Днепре водитель маршрутки не только высадил участницу карательной операции Киева Марию Ковальчук, но и высказал всё, что думает о ней и таких же как она.

По закону Украины водители городского транспорта обязаны перевозить участников карательной операции в Донбассе и членов семей погибших АТОшников абсолютно бесплатно. Это сделано для того, чтобы статус участника военных действий давал определенные льготы и внушал чувство гордости и патриотизма у сограждан. Однако в жизни за эти удостоверения многим приходится краснеть. А водители не хотят вести бесплатно АТОшников, ссылаясь на различные обстоятельства или прямым текстом отказывая им.

Очевидно, что украинское общество расколото и о возврате потерянных Киевом территорий не может быть и речи. Многие украинцы не разделяют взглядов пропагандистских украинских СМИ о происходящих в Донбассе событиях и винят власти в развязывании братоубийственной войны.


Фото: Busphoto

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"