Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
17.07.2015 15:43

В Новосибирске оппозиционера Навального закидали яйцами

Крупнейший город Сибири вторично встретил антикремлевского деятеля обкидыванием яйцами. Из-за этого сорванным оказалось мероприятие, посвященное окончанию сбора подписей для выдвижения в новосибирское заксобрание местной демократической коалиции.

По сообщениям СМИ, на входе в помещение Демократической коалиции «РПР-ПАРНАС» Алексея Навального встретили местные национал-патриоты. Скандируя: «Позор предателям родины!» – они сорвали проведение пресс-конференции Навального, которую планировалось провести на улице. Оппозиционер и его команда вынуждены были уйти в здание. В дверях на Навального напала представительница Национально-освободительного движения (НОД), ударив его веером и попытавшись пнуть ногой. Ее оттащили свои же соратники. После этого Навальный попытался прокомментировать ситуацию, но в него полетели яйца. Противник Кремля был вынужден укрыться в помещении.

Напомним, это уже второй случай, когда Навального в Новосибирске обкидывают яйцами. Предыдущий случай произошел в начале июня перед выступлением Навального у местного Дома журналистов.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"