Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
25.03.2016 17:22

В России пройдут митинги за введение визового въезда для мигрантов

Активисты движения  «Коалиция за визовый режим» проведут митинги в Новосибирске и Санкт-Петербурге за отмену безвизового режима со странами Средней Азии и Закавказья.

По мнению организаторов, России визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья необходим из-за роста преступности и наркоторговли. Сторонники объединения опасаются, что при сохранении нынешней миграционной политики в отношении выходцев из постсоветских стран Россию ожидает нестабильность и рост межнациональной напряженности по тому же алгоритму, который реализуется сегодня в Европе.   

«Ведь главное не то, кто убивает, грабит, насилует, а то, на кого они сваливают вину за эти дикие преступления: на Госдеп, на англо-саксов, на Ленина, на русских националистов, на кого угодно, только не на свою безответственную миграционную политику», – утверждают активисты движения.

В Новосибирске с городскими властями согласовано участие не более 30 человек. О численности акции в Санкт-Петербурге в городском управлении внутренних дел информацию не предоставили.

Фото: «КоммерсантЪ»

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"