Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
05.05.2017 15:59

В Славянске чиновница разбила грамоту о голову проукраинской активистки

В украинском Славянске произошла потасовка между женщинами на торжественном мероприятии, посвященном 9 мая. В сети появилось видео с инцидентом.

Получившая на сцене цветы и грамоту дама в красном платье, в которой местные СМИ признали сотрудницу исполкома, спускалась в зал, и в этот момент ее сбоку начали толкать. Женщина не растерялась и ударила свою обидчицу только что полученной грамотой по голове. На видео слышен звон разбивающегося стекла. Победив в стычке, чиновница подняла с пола бумагу и пошла на свое место.

Как видно по фотографиям, нападавшая стояла возле стены под украинским флагом и с плакатом, в котором она советовала некой Королевской «убираться в Кремль».

Как поясняет nahnews.org, Наталья Королевская, чье имя было вписано на плакате, оппозиционер.

«То, что мы видим сегодня, – это попытки переписать нашу историю, - приводит издание слова политика. - С одной стороны уважаемых ветеранов ВОВ унижает власть, с другой стороны радикалы, под покровительством власти, пытаются унизить заслуги ветеранов ВОВ перед нашей страной. Но наши ветераны, как и в годы Великой Отечественной Войны, не испугались и мы вместе с жителями Славянска, защитили право на проведение праздничных мероприятий в честь Дня Победы».

Имя госслужащей, защитившей свою честь грамотой, не уточняется.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"