Архив материалов
Новости
30.03.2017 14:39

В США арестован сторож музея за регулярные занятия сексом с восковым Обамой

Полиция Нью-Йорка арестовала сторожа музея мадам Тюссо за многократный половой контакт с восковым Обамой, сообщает New Inform.

Американские полицейские задержали ночного сторожа известного на весь мир Музея мадам Тюссо за регулярные половые акты с фигурами знаменитостей. По данным правоохранителей, 57-летний сторож за почти год работы имел секс с 17 известными личностями, но особое предпочтение отдавал экс-президенту США Бараку Обаме.

Неладное обнаружили администраторы музея. На многих скульптурах они увидели просверленные отверстия одинакового диаметра. Для того, чтобы узнать, кто это сделал, они просмотрели записи с камер наблюдения. Таки попался любвеобильный сторож.

По американским законам 57-летнему сторожу грозит 50-летний тюремный срок за «обнажение в публичном месте и хулиганство». Но мужчину пожалели, понимая, что столь долгого заключения он не выдержит. Извращенцу назначили принудительное психиатрическое лечение.

Другие источники эту историю пока не подтверждают.

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

 

Фото: Rusnext

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"