Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
21.07.2017 11:42

Вассерман: Западу угрожает эпидемия правды из России

Праведные истерики и попытки самоизоляции, предпринимаемые рядом государств, доказывают только то, что люди, устраивающие самоизоляцию и истерящие при малейшем ее нарушении, прекрасно знают, что пытаются создать иллюзии. И они прекрасно знают, что эти иллюзии не соответствуют реальности. Об этом заявил публицист Анатолий Вассерман.

Так Вассерман прокомментировал ситуацию в Литве, где раскручивается скандал из-за поездки группы подростков в молодежный лагерь в России, в США, где американские пропагандисты приходят в картинный ужас от встречи президентов Дональда Трампа и Владимира Путина, и на Украине, власти которой велели своим пограничникам заблокировать въезд гражданам в Крым в страхе перед тем, что украинцы своими глазами увидят улучшение жизни в республике.

«Возникает естественный вопрос: если эти пропагандисты считают, что малейшее столкновение с реальностью автоматически опровергает всю их многолетнюю пропаганду, так, может быть, они знают цену этой пропаганде? Может быть, они прекрасно осознают, что все, что они говорят, – абсолютная ложь, которая при свете реальности рассеивается мгновенно и безвозвратно», – говорится в статье Вассермана, опубликованной РИА «Новости».

«Так что, с моей точки зрения, такого рода реакции – это саморазоблачение. Это разоблачение собственной пропагандистской лжи, и весьма убедительное», – заключил он.

 

Фото RT

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"