Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
07.08.2015 16:10

Власти Подмосковья обещают уволить следивших за активистами ОНФ чиновников

Работники аппарата правительства Московской области, которые решили противодействовать работе активистов Общероссийского народного фронта (ОНФ) при помощи угроз и шантажа, будут уволены, сообщила вице-губернатор области Наталья Виртуозова.

Соответствующая реакция подмосковных властей на действия ряда сотрудников регионального управления по взаимодействию с органами местного самоуправления приводится на ленте РИА Московской области.

Наталья Виртуозова сообщила, что власти Подмосковья заинтересованы в конструктивном взаимодействии с общественными организациями вроде ОНФ. Вице-губернатор официально опровергла любые указания руководства области по сбору компромата на членов общероссийской организации, занимающейся расследованием коррупционных дел. Она добавила, что последовательная позиция Общероссийского народного фронта по выявлению недостатков на всех уровнях является полезной.

Напомним, в газете «Известия» сегодня появилась информация, что администрации ряда регионов на уровне руководителей субъектов федерации, настроены крайне негативно к деятельности «Общероссийского народного фронта», которая, по их мнению, «слишком активно» контролирует исполнение указов президента РФ по противодействию коррупции.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"