Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
22.08.2016 11:56

Волонтер «АТО» подтвердила изнасилования и убийства детей украинскими картелями в Донбассе

Доброволец киевской карательной операции в Донбассе Лилия Болбат (Лилия Украинская), которая не первый год помогает украинским силовикам, убивающим свой народ в Донецке и Луганске, рассказала шокирующие подробности о бесчинствах украинской армии на Донбассе, пишет «Русская весна».

Так, женщина подтвердила факты того, что группа военных 10 дней насиловала ребенка, пока он не умер. Из-за угроз своих бывших побратимов Лилия Болбат была вынуждена бежать из Мариуполя.

«Вот и мне начали угрожать физической расправой за то, что сказала, как было на самом деле. Пришлось ночью уезжать из города, вывозить детей. Все прекрасно знают мое отношение к нашей Армии. Я замечательно отношусь к ВСУ, НГУ и дружу с добровольческими батальонами и благодарна им за то, что в нужный момент они встали на защиту моей земли, нашей Украины. Но это не означает, что нужно закрывать глаза на преступления, совершенные отдельными их представителями, которые позорят армию и добробаты», – написала она на своей странице в фейсбук.

Болбат заявила, что не хочет, чтобы контрабандисты, мародеры, воры, пришедшие на войну ради своей выгоды, своими поступками накладывали грязное пятно на «безоговорочно героические подвиги защитников Украины».

Также Болбат еще раз подтвердила, чудовищные факты военных преступлений АТОшников – включая групповое изнасилование и убийство ребенка.

Волонтерка обратилась к угрожавшим ей экс-побратимам и пообещала продолжить свою «борьбу».

 

Фото: zaxid.net

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"