Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
15.03.2017 10:48

Задержан водитель, подозреваемый в умышленном наезде на ребенка

Глава Следственного комитета России Александра Бастрыкина распорядился задержать водителя, подозреваемого в умышленном наезде на ребенка в Ленинградской области. Инцидент произошел 9 марта в Приозерском районе. Подозревается 53-летний водитель Владимир Бельский.

Сайт местного управления СКР сообщил: «Бельский вместо того, чтобы добровольно явиться к следователю и признать свои жестокие и вызывающие действия, скрылся и раздавал комментарии в СМИ, пытаясь оправдаться и опровергнуть то, что зафиксировано камерой видеонаблюдения». По отношению к водителю в ближайшее время будет избрана мера пресечения, подлежат расследованию действия и бездействие сотрудников полиции на поступившее сообщение о преступлении.

Бельский обвиняется в том, что умышленно наехал на ребенка, который стрелял по машине безвредными пластиковыми патронами. Мальчик был сбит и поставлен на колени в снег. Его родители обратились к медикам, которые засвидетельствовали у ребенка ушиб головы и сотрясение мозга. Уже возбуждено уголовное дело.

Фото "Комсомольская правда"

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"