Архив материалов
Новости
30.05.2019 08:37

Зеленский, рыцарь педального образа

Президент Украины представил логотип своей партии «Слуга народа»

На пресс-конференции в Киеве партия Владимира Зеленского "Слуга народа" представила свой логотип. Логотип включает изображение зелёной фигурки велосипедиста на белом фоне. Велосипедист (отсылка к Василию Голобородько, персонажу Зеленского в сериале "Слуга народа") в поднятой руке держит булаву. Также на лого есть символ, похожий на колесо или или октаграмму (восьмилучевую звезду), возле которого заглавными буквами написано: "Слуга народа".

"Это часть нашего стиля", - подчеркнул представитель партии Михаил Фёдоров, новый советник президента Украины, руководитель digital-агентства SMMSTUDIO, куратор соответствующего направления в избирательном штабе Зеленского, ведущий Telegram-канала Зеленского и аккаунта Зеленского в Instagram, создатель YouTube-каналов, ориентированных на поддержку Зели. По мнению Фёдорова, данный логотип символизирует главную линию: президент и его команда - слуги народа.

Сам Зеленский передвигается не на велосипеде, а на бронированном мерседесе в сопровождении джипов охраны. Надо полагать, что миллиардер Игорь Коломойский тоже не является заядлым велосипедистом.

В связи с презентацией логотипа интернет-пользователи мгновенно прозвали Зеленского "рыцарем педального образа".

"КВНщик на велике, размахивающий булавой, как логичный итог революции гидности, пяти лет зрадоперемог и президентства Порошенко. Всё в мире логично и гармонично, даже украинское государство", - иронизирует блогер Антон Суслов. "Попомните мои слова, он ещё для хаiпу этот набалдашник в дупу себе засунет. Для поднятия рейтинга", - отмечает пользователь Владимир Бандаков.

Алексей Иванов

Источник

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"