Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Политика
11.07.2018 08:30

Трамп как агент влияния Моссад и Израиля

Дональд Трамп: скверный парень в среде негодяев. Часть 4

В своих статьях «Астана: центр геополитической борьбы за новый мировой порядок» Часть 2 и Часть 3 я рассказал о роли некоего Аднана Хашогги, саудовского бизнесмена и банкира, финансирующего проекты, которые «сыграли большую роль в формировании террористических организаций и лагерей, а также в открытии лабораторий для разработки химического и бактериологического оружия в Нагорном Карабахе». Хашогги являлся  сотрудником саудовской разведки и израильского Моссад, участвовал в криминальных схемах по коррупции, захвату нефтяных и газовых активов, финансовых махинациях, а также торговле оружием в Казахстане и Азербайджане. Хашогги ранее был фигурантом знаменитой сделки Иран-Контрас по финансированию ЦРУ мятежников в Никарагуа путем продажи оружия Ирану.

10 ноября 1988 года, в разгар последствий скандала Иран-Контрас, фигурантом которого был Аднан Хашогги, Дональд Трамп на шоу Дэвида Леттермана рассказал, что он купил яхту за $200 млн под названием «Набила» у саудовского миллиардера и торговца оружием, который был завербован израильским Моссадом для проведения различных сделок с оружием и операций «под фальшивым флагом» в интересах Моссад, о чем в своей книге «The Other Side of Deception» подробно написал Виктор Островский. Набила - дочь Хашогги и его тогдашней супруги 17-летней Сорайи (Сандра Патриция Джарвис-Дали). Помимо махинаций с Иран-Контрас, в Казахстане и Азербайджане Хашогги был связан с множеством международных заговоров.

Самая громкая связь Хашогги с преступным синдикатом Меира Лански и его ролью в убийстве президента Джона Кеннеди. Хашогги был связан с Комиссией Уоррена, которая была назначена, чтобы скрыть заговор с целью убийства Кеннеди, через Джозефа А. Бала, который представлял Хашогги в 1980 году в бракоразводном процессе с Сорайей. Пристрастие Хашоги к молодым женщинам мало чем отличается от Дональда Трампа. Хашогги впоследствии вступил в брак с другой 17-летней девушкой Лаурой Бьянколини, которая обратилась в ислам, сменила имя на «Ламию» и родила пятого сына Хашогги Али. Свадьба происходила в Палм-Бич, штат Флорида, в доме Трампа Мар-А-Лаго.

Даниэль Хопсикер, известный журналист, рассказал о том, что Трамп предоставил убежище Хашогги в Мар-А-Лаго от преследования Интерполом. Хашогги тогда был обвинен в обмане второго по величине банка Таиланда. Что интересно, это видео крайне тщательно вычищено не только на YouTube, а альтернативные видео-хостинги с ним заблокированы даже на территории России.

Факт тесных отношений Трампа с агентом Моссад Хашогги подтверждается посещением последнего свадьбы Трампа со своей второй женой Марлой Мейплс в отеле The Plaza в Нью-Йорке 20 декабря 1993 года. Интересно, что на свадьбе Трампа и Иваны председательствовал Норман Винсент Пил, массон 33-й степени посвящения. Пил также председательствовал на свадьбе сестры Трампа Мэриэнн.

Аднан Хашогги был также причастен к связям Алекса Джонса, ведущего Fox-News и ярого сторонника Трампа с израильским Моссад и заместителем директора Давидом Кимхи, а также семьей Бен-Ладена. Одна из самых скрываемых фактов о Хашогги является то, что он, будучи агентом Моссад, являлся дядей Доди аль-Файеда, любовника принцессы Дианы, от которого она по некоторым сведениям была беременна. Безусловно, Моссад не мог допустить брака Дианы с мусульманином и рождение ребенка. Диана и Доди погибли в автокатастрофе в парижском тоннеле Пон-де-Альма.

***

Дональд Трамп является близким другом бывшего израильского премьера Эхуда Барака, которого многие считают ответственным за теракты 9\11. В своих выступлениях Трамп всячески пытался переложить ответственность за теракт на мусульманское население США.

«Эй, я наблюдал, когда Всемирный торговый центр упал. И я видел в Джерси-Сити, штат Нью-Джерси, как тысячи и тысячи людей восхищались тем, что это здание рухнуло. Тысячи людей восхищались».

В другом интервью Трамп сказал:

«Были люди, которые болели на другой стороне Нью-Джерси, где проживает много арабов. Они аплодировали, когда рухнул Всемирный торговый центр. Я знаю, что политически неправильно говорить об этом, но были люди, аплодирующие, когда это здание обрушилось… В Нью-Джерси были люди, которые наблюдали за ним, арабское население, которое радовалось, когда здания обрушились»

Одновременно Трамп всячески заглушал информацию о так называемых «танцующих израильтянах», которые заранее установили фото и видео аппаратуру и с удобного ракурса снимали атаки на ВТЦ. А когда они произошли, радовались и танцевали. Характерно, что фургон «танцующих израильтян» принадлежал фирме Моссад Urban Moving Systems. В то же время Трамп был близким другом основного бенефициара теракта 9\11, приватизировавшего и застраховавшего перед самым терактом ВТЦ, миллиардера Ларри Сильверстайна. В интервью MSNBC Трамп сказал:

«Ларри Сильверстайн – отличный парень, он хороший парень, он мой друг»

Похоже, что теракт 9\11 стал для Трампа очередной «хорошей сделкой», в которой он защищал интересы своих – израильского Моссад и миллиардеров еврейского происхождения.

***

Политика президента США Дональда Трампа многим аналитикам и публицистам представляется нелогичной, противоречивой и неразумной. Однако для ее понимания следует учесть только один факт – огромное количество представителей ортодоксальной талмудической ветви иудаизма Хабад-Любавич в администрации США. Такое впечатление, что в современной Америке именно принадлежность к Хабад является  пропуском во все структуры власти. Перечень евреев-ашкенази, которые присутствуют в ближнем круге и контролируют  президента Трампа:

- Майкл Коэн – исполнительный вице-президент и специальный советник The Trump Organization

- Гил Дэзер – президент Trump Dezer Development

- Майкл Дэзер – основатель Trump Dezer Development

- Алан Фишман – председатель Ladder Capital, крупнейшего кредитора Дональда Трампа

- Алан Гартен – исполнительный вице-президент и генеральный советник The Trump Organization

- Майкл Гласснер – заместитель руководителя и национальный политический директор компании Donald J. Trump for President Inc.

- Джейсон Гринблатт – исполнительный вице-президент и главный сотрудник по правовым вопросам The Trump Organization

- Карл Икан – владелец и председатель Icahn Enterprises

- Чарльз Кушнер – основатель и совладелец Kushner Companies

- Джаред Кушнер – генеральный директор Kushner Companies

- Яэль Кушнер (урожденная Иванка Трамп) – исполнительный вице-президент The Trump Organization

- Ричард ЛеФрак – председатель правления и генеральный директор LeFrak Organization

- Кори Левандовски – руководитель кампании Donald J. Trump for President, Inc.

- Стивен Миллер – советник Donald J. Trump for President, Inc.

- Сэм Нюнберге – бывший советник по вопросам политики Donald J. Trump for President, Inc.

- Стюарт Рар - бывший владелец, Kinray

- Джордж Росс – исполнительный вице-президент и старший советник The Trump Organization

- Фил Раффин – владелец Treasure Island Hotel and Casino

- Феликс Сатер - бывший старший советник The Trump Organization

- Аллен Вайсельберг  - исполнительный вице-президент и главный финансовый директор The Trump Organization

- Стив Винн – председатель и главный исполнительный директор Wynn Resorts

- Лара Юнаска – ассоциированный Продюсер Inside Edition

 

Это люди высшего эшелона, которые сейчас контролируют президента, а через него всю политику США. А сколько подобных людей в среднем и низшем уровне.

Семья самого Дональда Трампа не исключение. Дональд-младший женился на Ванессе Хейдон, ашкенази, у них пятеро детей. Иванка вышла замуж за Джареда Кушнера, ашкенази, перешла в иудаизм и взяла себе имя Яэль. Она является близкой подругой Челси Клинтон и Джорджины Блумберг. Имеет троих детей. Трамп публично заявлял, что Иванка будет рожать «красивых еврейских детей». Эрик была женат на кинопродюсере и еврейке Ларе Юнакс по еврейской церемонии.

***

Однако считать, что Трамп находится под влиянием одной единственной силы, было бы сильным упрощением. Вернее, эта сила имеет несколько «крыльев», прежде всего, политическое и религиозное. Политически сейчас Трамп отстаивает интересы исключительного одного государства – Израиль. Политические планы и цели Израиля – планы и цели Трампа. Политические сионизм, как и иудаизм, имеет столько течений, партий и организаций, что в них путаются сами иудеи и сионисты. Но в главном, в достижении общих целей, все эти организации сливаются в одну, неистово защищая друг друга, иногда крайне иррационально и во вред себе.

Сейчас в Израиле властвует одна сила – партия Ликуд и премьер Нетаньяху. Для этой политической силы не существует никаких законов, ни международных, ни внутренних. Единственный метод Ликуда – террор, ведение тайных операций, полное пренебрежение международного праваи широчайшая информационная кампания лжи и обмана. Корни Ликуда восходят к еврейским террористическим организациям, таким как Штерн и Иргун, которые впоследствии превратились в израильские силы обороны (IDF). Эти организации с помощью своих международных спонсоров, таких как глава мафии Меир Лански, помогли создать сионистское государство Израиль в 1948 году. В 1980 году глава еврейский террористических организаций Менахим Бегин стал премьером Израиля от партии Ликуд. И хотя Ликуд – израильская политическая партия, ее основополагающий и постоянный политический успех существует исключительно благодаря работе и поддержке глобального синдиката организованной преступности.

Основной организационной силой в этом синдикате является ортодоксальная талмудическая мистическая организация, ветвь правого иудаизма Хабад-Любавич. Хабад был создан на территории Российской Империи в 18 веке, но свою основную деятельность сейчас ведет в США. Хабад считает своими 3 государства – США, Израиль и Россию, и во всех этих государствах у Хабада всегда была политическая и экономическая власть. И всегда через своих людей Хабад действует под прикрытием спецслужб. В Израиле и США Хабад буквально слился со спецслужбами, и не возможно понять, кто кем и в чьих интересах руководит.

Ни один американский президент, за исключением Джона Кеннеди, не осмеливался идти против Хабад. Директор ФБР и тайный гомосексуалист Джон Эдгар Гувер находился под таким плотным контролем, что даже публично заявлял, что мафии в США не существует. По сведениям многих аналитиков, у Меира Лански были фотографии, на которых Гувер вступал в гомосексуальную связь со своим помощником Клайдом Толсоном, и он шантажировал ими главу ФБР.  Нынешний президент США Дональд Трамп не исключение, он находится в полном подчинении и под полным контролем международного преступного синдиката, который и руководит внешней политикой США. Финансовая политика определяется интересами  банкиров и финансовых воротил этого синдиката. Администрацию Трампа открыто называют «Администрацией Goldman Sachs».

В 1982 году был опубликован план создания «Великого Израиля», так называемый план Одед Инона (Yinon Plan). Он предусматривал балканизацию всего Ближнего Востока, погружение его в хаос, колонизацию территорий и построение Израиля от Нила до Евфрата. После первого этапа планировался захват Ирана. Недавно премьер Израиля Нетаньяху конкретизировал эти планы:

«Земля Ирана уже давно является частью нашего наследия, и мы призываем международное сообщество работать с нами, чтобы обеспечить ее возвращение в независимое еврейское государство», - сказал Нетаньяху, добавив, что Израиль готов использовать военную силу, если необходимо, для повторной оккупации всех 636 400 квадратных миль нынешнего Ирана, которые исторически были включены в обетованную землю, придали еврейскому народу библейский мандат.

«Так называемые исламские города Тегеран, Мешхед, Исфахан и десятки других были основаны на том, что когда-то было древними еврейскими королевствами, не говоря уже о том, сколько из наших самых священных мест в настоящее время занимает Иран, включая Священный Мавзолей Имама Резы, мечеть Джамкаран и Зороастрийский храм огня Чак-Чак. Фактически, Иран является домом для наивысшей концентрации иудейских древних священных мест в любой точке мира за пределами Мекки, Лумбини и Ватикана. Мы требуем, чтобы еврейскому народу было позволено вернуться к управлению родами нашей персидской Родины ». На пресс-конференции Нетанияху одобрил планы начать строительство крупного израильского поселения в центре Тегерана»».

Именно эти планы сейчас являются приоритетными во всей внешней политики Трампа и США. Какие страны будут использоваться для достижения этих целей, Трамп обозначил сразу же после избрания его президентом США. 14 декабря 2016 года Дональд Трамп в своем Трамп-Тауэр совместно с посольством Азербайджана организовал свое первое празднование Хануки. На торжество были приглашены 200 международных дипломатов и политических лидеров, в том числе: посол Израиля в США Рон Дермер, члены Конгресса, посол Азербайджана в США Элин Сулейманов, послы и дипломаты из Беларуси, Болгарии, Чехии, Египта, Греции, Казахстана, Киргизской Республики, Организации Освобождения Палестины, Румынии, России, Таджикистана и Турции. Круг используемых Хабадом стран был сразу же очерчен.

***

Насколько близкие отношения между Нетаньяху и зятем Трампа Джаредом Кушнером говорит тот факт, что когда Кушнер был подростком, Нетаньяху останавливался в доме Кушнеров в Нью-Джерси и спал в спальне Джареда. Сам Джаред утверждал, что он тогда ночевал в подвале. Поверим ему на слово.

Издание Forward в статье «When Bibi Slept In Jared Kushner’s Bed» пишет:

«Отец Кушнера, Чарльз Кушнер, имел серьезные личные отношения с израильским премьер-министром. Нетаньяху посетил Чарльза Кушнера, магната недвижимости, в его кабинете, а также провел время в еврейской школе, финансируемой семьей. Нетаньяху даже включил Чарльза Кушнера в список богатых американских евреев, которые могут внести свой вклад в первичные выборы Ликуда несколько лет назад».

Бывший начальник избирательного штаба Нетаньяху и свидетель по делу о коррупции премьера Израиля Ари Хароу, создатель канала Трамп-Россия и моссадовской ЧВК «Блэкуотер» (ныне «Академи»), личный друг Трампа Эрик Принс, а также миллиардер еврейского происхождения, крупнейший акционер группы SCL Винсент Ченгуиз являлись основателями печально известной разведовательно-аналитической компании Cambridge Analytica (CA). СА печально известна скандалом с покупкой сведений о 40 миллионах пользователей Фейсбук и использовании их в интересах Трампа во время избирательной кампании. Компания также использовала купленные личные данные для шантажа, не брезговала «медовыми ловушками», использование проституток и взяточничества. Подробнее о методах Cambridge Analytica написано в статье издания The Week «Cambridge Analytica CEO ‘admits to dirty tricks’».

***

Трамп медленно, но неуклонно возвращает американские спецслужбы под контроль Хабад, массово дискредитируя и увольняя, вплоть до судебных преследований прежнее руководство и агентов, действующих в интересах международных глобалистских структур. Как сообщила газета Chicago Tribune в статье «Condon, Bernard, Trump, Kushner family partner a finalist for $1.7 billion contract to build FBI headquarters», Трамп и семья Кушнеров будут строить новое здание ФБР стоимостью $1,7 млрд. Финансовая связь Трампа с семьей Кушнеров осуществляется через компанию Vornado Realty Trust, крупнейшего инвестора в здание штаб-квартиры Kushner Cos с очень характерным адресом и названием - 666 Fifth Avenue.

Компанией Vornado управляет друг и соратник Трампа член Хабад Стив Рот, одновременно «консультирующий Трампа в планах по реконструкции инфраструктуры страны». Рот также был самым близким советником Трампа во время его избирательной кампании. Трамп даже пошел на моральный компромисс, так как Рот имеет сына-гомосексуалиста и проводит кампании для сбора денег в пользу однополых браков. Вместе с владельцем Goldman Sachs Ллойдом Бланкфейном Трамп даже присутствовал на гей-свадьбе сына Рота Джордана в сентябре 2012 года.

Проникновение сионистов и членов Хабад в правительство США сейчас крайне велико:

- Джаред Кушнер (зять Трампа, ведущий советник)

- Дэвид Фридман (посол в Израиле)

- Стив Уинн (владелец казино, председатель руководства GOP finance team)

- Эллиот Броиди (заместитель председателя по финансам в руководстве GOP finance team)

- Майкл Коэн (личный юрист Трампа, назначен заместителем председателя по финансам в gop finance leadership team)

- Джейсон Гринблатт (член gop finance leadership team)

- Стив Мнучин (банкир Goldman Sachs, инвестор Soros Group, стал министром финансов США)

- Кон (директор Национального экономического Совета)

- Давид Шулькин (директор по делам ветеранов)

- Стивен Шварцман (был назначен председателем стратегического и политического форума) 

- Карл Икан (владелец казино и оперативник синдиката)

- Стивен Миллер (сотрудник GOP)

- Борис Эпштейн (специальный помощник президента)

- Авраам Берковиц (специальный помощник президента и Кушнера)

- Льюис Айзенберг (финансовый председатель Республиканского Национального комитета)

- Майкл Гласснер (национальный политический директор)

- Рид Кордиш (помощник президента по внутригосударственным и технологическим инициативам)

Еще больше сионистов и членов Хабад присутствует в администрации Трампа на среднем и нижнем уровнях. Можно смело констатировать, что администрация президента США сейчас управляется Нетаньяху, Ликуд и Хабад. Подавляющее количество членов Хабад находится также в государственных структурах, осуществляющих канал между США и Россией, что, безусловно, надо учитывать в межгосударственных отношениях между нашими странами.

***

Связи Трампа с Хабад восходят еще к его отцу, Фреду, спекулянту недвижимостью. В статье The NewYork Times «Fred C Trump postwar master builder of housing for middle class dies at 93» написано, что у Трампа «было много еврейских арендаторов», членов Хабад. Трамп, вероятно, чувствовал что-то особенное в своих арендаторах, потому что в 1950-х годах он пожертвовал землю для того, что построить еврейский центр Beach Haven, и «постоянно поддерживал его деятельность на протяжении всей своей жизни». 9 ноября 2016 года, после избрания Трампа президентом Соединенных Штатов Америки, израильская ивритоязычная пресса похвалилась тесными связями Трампа с иудаизмом и Хабад.

«Трамп является одним из доноров Ружин-Баян-иешивы в Иерусалиме… Как известно, четкая связь Трампа с иудаизмом заключается в первую очередь в его дочери Иванке, которая перешла в иудаизм после того, как вышла замуж за своего мужа-магната Еврейской недвижимости (Джареда Кушнера). Иванка появилась во время предвыборной кампании в Хабадской синагоге в США и даже приехала к Ребе Хабада вместе с мужем».

Что характерно, статья позиционирует и восхваляет Трампа, как «праведного язычника». Визит к «Ребе» относится двойнику Jabba-the-Hut «раввина Менделя Менахема Шнеерсона», одного из мессий в иудаизме, подобно «мессии» 17 века Шаббтая Цви, многочисленные сторонники которого сейчас называются саббатианцами и являются членами трех религий – иудаизма, ислама и христианства. Члены Хабад верят, что Шнеерсон воскреснет из мертвых, освободит евреев и сделает их королями Вселенной. Иванка и Джаред молились на могиле ребе.

Ну и самое интересное - Фред и его жена Мэри Энн (мать президента Трампа) умерли в еврейском медицинском центре Лонг-Айленда в Нью-Гайд-парке, Нью-Йорк. Некоторые источники уверяют и показывают, что семья Трампа – ашкенази, во всяком случае, до четвертого поколения. И это многое объясняет в поведении и предпочтениях Трампа.

Александр Никишин, «Колокол России»

Часть 1

Часть 2

Часть 3

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"