Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
27.03.2015 18:35

Активистка Майдана, требовавшая «кружевные трусики и ЕС», заработает на них в России

Гражданка Украины Ольга Значкова, принимавшая активное участие в событиях Евромайдана и требовавшая «кружевные трусики» и интеграции с ЕС, ищет нынче работу в России, сообщает портал «Антифашист».

Киевлянка прославилась осенью 2013 года, когда принимала активное участие в событиях Евромайдана. Тогда, ещё в самом начале оппозиционных акций, в Интернете и в СМИ получила известность её фотография. На ней Ольга Значкова запечатлена с плакатом, надпись на котором гласит: «Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и ЕС!». Фотография была сделана на майдане, уже тогда охваченном беспорядками.

Насчёт кружевных трусиков неизвестно, но вот в ЕС девочка больше не хочет и почему-то очень рвётся в ТС. Сейчас она ищет работу в России.  

Значкова разместила свою анкету на сайте «Актёр Онлайн» –  портале российских актеров театра и кино (так заявлено на самом сайте). Этот сайт используется для рекрутинга актёров в российские театры, кинематограф и шоу-бизнес. 

«Взбалмошная, харизматичная, обаятельная, напористая. Очень люблю общаться. Люблю перемены. Постоянно занимаюсь самообразованием», – рекламирует своё эго Значкова.

В анкете сторонница «Евромайдана» подчеркивает, что готова к переезду.

«Графика, скульптура, фотографирование, сценическое фехтование. Пишу стихи, эссе, а так же реценции, творческие портреты известных людей мира театра, критические статьи», – заманчиво обещает Значкова в графе «хобби/увлечения» (орфография автора сохранена).

При этом ни в разделе «опыт работы», ни в других разделах анкеты девушка своё участие в Евромайдане, где она, вполне возможно, и увлеклась «сценическим фехтованием», как это сделало множество её соратников по акциям протеста, почему-то не отметила.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"