Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
03.08.2015 14:52

Альтернативный президент Украины требует досрочных выборов

Бывший депутат Верховный Рады Украины Владимир Олейник требует провести на Украине досрочные выборы президента, сообщает агентство «РИА Новости».

«На Украине кризис – политический, экономический социальный. Единственный выход – досрочные выборы президента и парламента. Порошенко так и не стал президентом Украины, он остался президентом Roshen», – заявил Олейник.

По его словам, у принадлежащей Порошенко компании Roshen «все в шоколаде, а Национальный банк Украины ходит по всему миру с протянутой рукой».

Олейник отметил, что год назад Украина совершила ошибку.

Сам бывший депутат, представляя себя на месте Порошенко, отметил, что «немедленно бы подписал приказ об отводе войск в места постоянной дислокации, затем поехал бы в Донецк и Луганск, где страдают люди, и попросил бы на коленях у всех матерей Украины прощения».

Напомним, в начале августа находящийся в Москве бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, который лишился должности незадолго до стрельбы на Майдане, планирует представить «альтернативного кандидата» в президенты Украины и свой «Комитет спасения Украины», который исполнит роль правительства в изгнании.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"