Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
16.12.2016 16:07

Артемий Лебедев сравнил Навального с рулоном туалетной бумаги

Дизайнер Артемий Лебедев на своей странице в Facebook прокомментировал слова Алексея Навального о намерении участвовать в выборах президента в 2018 году, отметив, что избиратели «с таким же успехом могут доверять рулону туалетной бумаги».

По словам Лебедева, оппозиционер не сделал в своей жизни «ровным счетом ничего» — ни как политик, ни как адвокат — и остается обычным «гражданским активистом-популистом». В качестве примера Лебедев приводит участие Навального в «координационном совете оппозиции», который за год не смог не только выполнить конкретные задачи, но даже согласовать собственный регламент.

Как отмечает дизайнер, Навальный всегда стремился занять руководящую должность, минуя при этом промежуточные ступени. «Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником», — пишет Лебедев, подчеркивая, что у оппозиционера совершенно отсутствует управленческий опыт.

«То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего», — заключает Лебедев.

Ранее Алексей Навальный сообщил о планах баллотироваться в президенты России. В Избиркоме его намерение прокомментировали, отметив, что возможность выдвижения кандидатуры зависит от исхода пересмотра его дела в суде.

 

Фото: РИА Новости

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"