Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
01.08.2017 14:44

Азаров выразил беспокойство деятельностью американских биолабораторий на Украине

После государственного переворота на Украине деятельность американских биолабораторий в Одессе (CRL), Виннице, Ужгороде, Днепропетровске, Львове, Харькове, Киеве, Херсоне, Тернополе стала строго секретной. Общественности об их работе абсолютно ничего не известно. Между тем, финансированием этих биолабораторий по какой-то неведомой причине осуществляет министерство обороны США. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

Азаров отмечает, что беспокойство работой американских биоцентров на Украине вызвано не только тем, что в последние годы случаи разнообразных «птичьих гриппов», «африканской чумы» и «непонятных вирусов» возросло в разы. Но это далеко не все.

По его словам, проведенные расследования по происхождению «белого порошка», рассылаемого в письмах, показало, что эти акты связаны с военно-биологическими центрами США, и изучение состава этого порошка установило, что он состоит из возбудителей «сибирской язвы».

«Хотелось бы, чтобы деятельность этих биолабораторий была поставлена под контроль независимыми компетентными органами. Ведь речь идет о безопасности и жизни наших граждан», – заметил Азаров.

Ранее сообщалось, что учебное авиационное командование американских ВВС объявило тендер на покупку 12 образцов живых тканей россиян европеоидной расы. Особо отмечено, что образцы тканей жителей Украины не будут рассматриваться.

 

Фото из открытых источников

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"