Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
14.02.2017 09:36

Бандеровская Украина станет миной для Евросоюза

Россия отбилась от бандеровской собаки и разбирается с её хозяевами, которые привели бандеровцев к власти на Украине, санкционировали войну на Донбассе (директор ЦРУ Джон Бреннан как раз был проездом в Киеве!) и подталкивали Бандеру к войне с Россией, когда в Вашингтоне сидел Обама. Но путинслильщики, они же шапкозакидальщики, адепты простых решений сложных вопросов, требуют проявить политическую волю и силу. По правилу: сила есть — ума не надо, пишет издание Topwar.

Они в упор не видят, что «стоянием при «Минске» Россия уже добилась очень многого. Кто бы мог подумать, ещё год назад, в это же время, что в США на президентских выборах победит «друг Путина», по уверениям западной прессы, Дональд Трамп, Британия объявит о выходе из Евросоюза, а в Европе во власть пойдут евроскептики, требующие нормализации отношений с Россией.

Возможны были бы эти перемены на Западе, если бы произошло прямое столкновение России и бандеровцев на Украине? Если бы Россия ввела войска на Донбасс, как того требуют ярые патриоты-стрелковцы? Очевидно, что нет! Антироссийская партия Маккейнов-Соросов получила бы такие козыри, что пришествие Трампа, как и рост евроскептицизма, были бы невозможны. Так что кровь Донбасса пролита совсем не зря, тем более что она предотвращает ещё большую кровь и разрушения на всей Украине.

Сейчас понятно, что США Обамы и Европа Меркель рассчитывали использовать бандеровский националистический режим как таран против России, чтобы, евроассоциировав Украину, продолжить экономическую экспансию в Россию через открытые границы СНГ, и решить за счёт России свои экономические проблемы. Когда-то об этом открыто заявил Збигнев Бжезинский: Запад будет решать свои проблемы за счёт России.

Владимир Путин, в ответ на евроассоциативное давление, заявил, что Россия защитит свой рынок тарифами, согласно нормам ВТО. Здесь и зародился острый конфликт с Западом. Именно запад развязал Евромайдан, а далее госпереворот бандеровцев против Януковича, а потом и на гражданскую войну на Украине, и санкционную против России, провоцируя давлением бандеровской Украины. Россия «не явилась на войну» с Бандерой, отгородившись Крымом и пылающим Донбассом. Москва, как бы «послала» Бандеру в Европу.

И тут происходит разрушение Евросоюза. Происходит оно через раскол «европейских ценностей». Сотрудничество Евросоюза с Бандерой уже видимым образом разрушает эти «ценности» в Польше, в Венгрии и непременно доберётся до основных складов евроценностей в Брюсселе, Париже и Берлине. Идеология Бандеры непременно доберётся до них, когда ему дадут безвиз в прямом и переносном смыслах, и тогда эти склады «ценностей» рванут!

Если присмотреться, Европа уже разрушается. На западе, после Брексита, отвалилась Британия, а на востоке отвалилась Турция, которая проводит сегодня совместные военные операции с Россией в Сирии, армия и спецслужбы Турции очищаются сегодня от прозападно настроенных офицеров, поддержавших попытку свержения Эрдогана, поскольку вдохновителями путча были США и Европа. Плюс «Турецкий поток». То есть Турция отваливается от Европы и в военном, и в экономическом отношениях, её членство в НАТО становится формальностью.

Европа уже лишалась своих флангов, а впереди — политические предвыборные бои между евроатлантистами и евроскептиками. Причём, первые лишились своего покровителя в Вашингтоне, а вторые приобрели Дональда Трампа, который заявляет, что «Брексит — это замечательно!».

 

Фото: topwar.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"