Архив материалов
Новости
30.03.2017 12:49

Баталина заступилась за Медведева, назвав фильм о нем «разводкой наперсточника»

Депутат Госдумы Ольга Баталина считает фильм «Он вам не Димон» не имеющим отношения к коррупции опусом.

«Очередной клип из красивых картинок, видео и мутных сканов бумаг, судя по небрежности подхода, и не претендует на расследование, - написала Баталина в Фейсбук. - Цель была понятна - ударить по репутации премьера грязным вбросом перед отчётом в Государственной Думе. Очередная разводка напёрсточника, за мельканием рук которого никогда нет шарика (читай истины)».

Отметим, что главный герой фильма, премьер-министр Дмитрий Медведев, пока не комментирует расследование в отношении себя. Его молчание послужило поводом к массовым митингам, которые прошли в городах России 26 марта. Протестные акции не были согласованы, и полиция задержала только в Москве около 500 участников.

Баталина прокомментировала публикации в СМИ, где саратовский единоросс Ольга Мирошниченко рассуждала об этом фильме.

«Глупости, которые наговорила Ольга Мирошниченко на вопрос журналиста, могу объяснить только ее растерянностью, непониманием заданного вопроса и тем, что фильм она не смотрела. Потому что, если бы она понимала о каком собственно опусе идёт речь, то знала, что никакого отношения к борьбе с коррупцией он не имеет», - заявила Ольга Баталина. 

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"