Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
25.10.2017 17:37

Билл Клинтон: Россия атакует всю американскую систему

Россия, которая «атакует всю систему» США, а также Северная Корея являются очень «серьезными проблемами». С таким заявлением выступил бывший американский лидер Билл Клинтон, сообщает CBS News.

«Вопрос Северной Кореи очень серьезный. Россия, которая атакует всю нашу систему, – это тоже серьезно», – приводит слова Клинтона ИноТВ.

По его словам, якобы имевшие место попытки России оказать влияние на президентские выборы в США в 2016 году были не единичным случаем. Он уверен, что Москва хочет «загрязнять источники информации, чтобы разница между фактами и выдумкой, между правдой и ложью перестала существовать».

«А потом вся эта толпа авторитаристов соберется вместе и скажет: «Ну раз правдивой информации больше нет и никто не знает, равно ли дважды два четырем или пяти, настоящая демократия попросту невозможна», – считает Клинтон.

В Соединенных Штатах продолжается истерика с обвинениями в адрес России по поводу якобы «вмешательства» в избирательный процесс в США. Она не утихает несмотря на то, что в США до сих пор не представили доказательств этим утверждениям, а российская сторона последовательно опровергает все подобные обвинения.

 

Фото Reuters

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"