Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
26.04.2017 12:20

Блогера Варламова в аэропорту Ставрополя облили зеленкой и предложили ехать в Америку

Известного блогера Илью Варламова облили зеленкой неизвестные в аэропорту Ставрополя, куда он прилетел для своего очередного фото-обзора. Об инциденте он сообщил на своей странице в Twitter

«Сразу после выхода из аэропорта на меня напали. Их было человек десять. Все произошло на глазах сотрудников полиции, дежуривших в аэропорту. Они сообщили, что нападающих уже ищут. Сейчас еду в ОВД писать заявление», — сообщил Варламов.

У блогера нет версий, кто мог организовать нападение, совершить его, а также причин случившегося.

Варламов также уточнил, что поливали его не только зеленкой, но и йодом, а также закидали тортами. Ничего не говорили, только крикнули: «Вали в свою Америку!».

Варламов не первая персона, которую обливают зеленкой. Ранее такая участь постигла бывшего премьер-министра Михаила Касьянова и оппозиционного политика Алексея Навального. Блогер Илья Варламов политикой не занимается, то, что он делает, скорее журналистика, и остается непонятным, почему его решили «пометить» таким образом. Впрочем, сотрудники либеральных СМИ также страдают от уличных провокаций. Например, Юлию Латынину по дороге в редакцию измазали фекалиями.

Фото: twitter

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"