Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
13.02.2017 12:25

Боевики меджлиса устроили перестрелку на границе с Крымом

Между жителями Херсонской области, находящейся на границе с Крымом, и представителями татарского меджлиса произошел вооруженный конфликт. В результате перестрелки один человек погиб, еще один получил ранения, сообщил экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко на своей странице в Facebook.

«В итоге пострадавшие вызвали нацгвардию, она вступилась за пострадавших. Кто-то с ислямовского батальона достал автомат и открыл стрельбу. Сейчас на подкрепление, как говорят люди, выехали с Днепропетровска. Поговаривают, что с «правого сектора», - написал Журавко.

По данным украинского экс-депутата, инцидент произошел в Геническом районе Херсонской области. Сейчас дорога перекрыта, слышны звуки выстрелов. На место ЧП выехал начальник областного УВД.

«Люди перепуганы. Такое ощущение, что начались боевые действия. Ранее я давал информацию, что «правый сектор» с ислямовским батальонов объединились на этих блокпостах для продолжения блокады Крыма», - написал Журавко.

Он добавил, что данный инцидент, в числе прочих, является результатом так называемой блокады, от которой продолжают страдать мирные жители Украины.

Сейчас, по слухам, на эти внутренние разборки едут представители «Правого сектора» из Днепропетровска.

 

Фото: тсн

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"