Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
16.03.2017 16:12

Чиновник назвал регион России с самыми патриотичными жителями

Президент Республики Крым Сергей Аксенов подвел итоги трехлетнего пребывания Крыма в составе России.

Главным успехом периода, прошедшего после восстановления единства Крыма и России, Аксенов считает сохранение мира и спокойствия, уважения друг к другу, межнационального согласия. Практически решены вопросы энергетики и водообеспечения. «Для бытовых нужд электроэнергия поставляется в полном объеме. Да, в периоды пиковых нагрузок наблюдается дефицит электроэнергии, однако с вводом двух тепловых электростанций вопрос снимется полностью. В плане водообеспечения еще есть сложности, до сих пор существуют большие потери, есть отдельные населенные пункты с отсутствием скважин и центрального водоснабжения. Но здесь катастрофы нет – у всех есть возможность использовать воду для приготовления еды и полива», - приводит слова Аксенова РИА «Крым».

Глава Республики, сообщил что в правовое поле РФ Крым практически полностью влился: «Все граждане РК получили российские паспорта, практически у всех автомобильные номера российского образца, гривну уже забыли. Сегодня в Крыму уже ничего не напоминает об Украине».

Крымчан Аксенов называет самыми патриотичными россиянами:

«Не хочу никого из других регионов обидеть, но, приезжая в Республику и общаясь с крымчанами, жители материковой части России и сами ощущают разницу. Я глубоко убежден в том, что Крым — самый патриотичный регион в стране».

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"