Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
23.11.2016 17:19

Делегация Турции посетит Крым вопреки гневу Киева

Более 20 представителей турецкого бизнеса и депутаты, в том числе советник президента Турции Реджепа Эрдогана, его двоюродный брат Мехмет Мутлу, прибывают в среду с визитом в Симферополь, сообщают РИА Новости.

Украина может начинать истерику. Делегация турецкого бизнеса прибудет в Крым сегодня вечером и будет находиться там до пятницы.

«В состав делегации входят 27 человек. Это представители различных бизнес-кругов, депутаты турецкого парламента, а также советник президента Эрдогана — его двоюродный брат Мехмет Мутлу», – рассказал Харченко.

Визит делегации организован «Международным евразийским движением», возглавляемым известным философом Александром Дугиным. Сам Дугин подтвердил информацию о поездке турецкой делегации в Крым в своем видеоблоге.

Представители турецкой делегации намерены встретиться с бизнес-сообществом республики, с крымскими татарами, проживающими на полуострове, а также с представителями крымских властей. В состав делегации, как заявил Харченко, входит до восьми человек, представляющих политические круги Турции, в том числе депутат от правящей партии «Справедливость и развитие».

 

Фото: РИА Новости

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"