Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
26.04.2017 16:02

Делягин: Россия живет на грани социальной катастрофы

Либеральные власти России ведут борьбу за установление в стране диктатуры в стиле Пиночета, выхода из которой не будет. Социальные итоги прошлого года наглядно демонстрируют, что главным реальным делом нашего государства в социалке является подавление развития страны, заявил порталу Spravedlivo.ru экономист Михаил Делягин.

«Cегодня все силы либералов брошены на планомерное разрушение социальной сферы. Говорится об освобождении предпринимателей от социальной нагрузки, но в реальности это избавление страны от человеческого капитала. На костях людей растет спекулятивный, разрушающий страну бизнес. Cостояние России сегодня – это гниение, которое может перерасти в революцию сразу же после президентских выборов.

Наши граждане привыкли жить в состоянии социальной катастрофы: скудная зарплата ниже, чем в Анголе, смертность выше, чем в Конго. 1% людей владеют 70% всех активов. Особых перспектив в такой ситуации у страны нет, так как полк мракобесов и либералов стахановскими темпами восстанавливает сословное общество, лишая молодежь социальных лифтов, а Россию – перспектив.

И если внешняя политика относительно нормализовалась, то социальная и экономическая политика остались в управлении либералов, которые по-прежнему работают на зарубежные элиты.

Сейчас либеральное разрушение России становится инструментом настоящей политической борьбы за власть, которую оппозиционер Навальный ведет на улице, а Кудрин – в Кремле. Цель её – возвращение в мрак 90-х, когда либералам принадлежала вся власть. Россию ведут к майдану и смуте».

 

Фото: svpressa.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"