Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
08.07.2015 09:28

«Единая Россия» придумала флаг для гетеросексуалов

В качестве ответа на легализацию однополых браков в Америке и постоянное распространение в Интернете ЛГБТ-флага московское отделение «Единой России» придумало флаг для сторонников традиционных сексуальных отношений, сообщает газета «Известия».

Как говорится в сообщении, впервые его покажут 8 июля в Москве на организованном партией празднике в честь Дня семьи, любви и верности в парке «Сокольники».

День семьи в 2015 году планируется отметить шествием в защиту традиционных ценностей. Флагу ЛГБТ-сообществ парад натуралов противопоставит флаг с изображением мамы, папы и троих детей, пояснил газете замглавы московского отделения «Единой России» Алексей Лисовенко.

«Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», – заявил он.

Мероприятие запланировано на 19.00. В нем примут участие около 1 тысячи семей, в частности Гоша Куценко, Мария Кожевникова, Антон Макарский, Евгений Герасимов и депутаты-единороссы.

Фото: московское отделение партии «Единая Россия»
 

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"