Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
07.03.2017 16:33

Епархия отрицает мироточение бюста Николая Второго

Симферопольская и Крымская епархия не подтвердила факт мироточения бюста российского царя Николая II. Заявление об этом распространила епархиальная пресс-служба.

Сообщается, что 6 марта на место выезжала специальная комиссия. На момент ее посещения следов мироточения на бронзовом бюсте царя не установлено.

Для окончательного суждения за скульптурой продолжит наблюдение местный священник.

О том, что в Симферополе замироточил бюст Николая II, стало широко известно благодаря депутату Государственной думы Наталье Поклонской.

«Это чудо, которое не объяснят ни ученые, никто. И это в столетнюю годовщину (трагических событий 1917 года). Государи ведь нам помогают – они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой. И мы обязаны это сделать», – прокомментировала событие Наталья Поклонская.

Гражданский журналист из Симферополя снял видеодоказательство явления. Староста часовни рассказал, что чудеса начались 22 февраля при утренней молитве.

Подробности случившегося читайте в материале «Колокола России» «В Симферополе замироточил бюст Николая Второго. Видеосвидетельство».

Добавим, что бюст царя был установлен в Симферополе недавно, в прошлом году.

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"