Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
17.08.2016 09:48

Хакеры узнали почем Сорос купил Майдан, «черные бунты» в США и раскрутил Клинтон

Хакеры из DCLeaks выложили в сеть несколько сотен файлов, касающихся отношений фонда Джорджа Сороса с властями Украины, трат на госперевороты и бунты в Фергюсоне, сообщает Fox News со ссылкой на рассекреченные DC Leaks материалы.

Участие Сороса в перевороте на Украине подтверждается документами, касающимися Евромайдана, стенограммами встреч Джорджа Сороса с лидером неонацистской «Свободы» Олегом Тягнибоком и многое другое.

Кроме того, хакерами был опубликован полный список НПО, находящихся под контролем Сороса, которые занимаются критикой, дискредитацией и информационной атакой на партии, невыгодные США.

При этом организации Сороса, заявленные как правозащитные, не имеют никакого отношения к правозащитной деятельности и благотворительности. Правозащитная деятельность и благотворительность – просто форма прикрытия политической деятельности.

Помимо разжигания хаоса на Украине и дискредитации России в купленных СМИ, миллиардер Сорос потратил 33 млн долларов на поддержку объединений, которые фактически разжигали беспорядки в американском Фергюсоне.

Указанные в документах объединения фактически разжигали беспорядки и акции протеста, которые прошли в Миссури после убийства 18-летнего безоружного афроамериканца Майкла Брауна. После этого на улицах города в течение нескольких дней происходили столкновения полиции и местных жителей, возмущенных убийством.

Также Сорос стоял за выдвижением в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. За календарный год она получила более 42,5 млн долларов от разных миллиардеров. 9 млн долларов безвозмездно выделил Сорос.

 

Фото: УНИАН

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"