Архив материалов
Новости
30.03.2017 17:39

Ходорковский анонсировал протестные акции против Путина

Движение беглого олигарха Михаила Ходорковского «Открытая Россия» проведет 29 апреля всероссийскую протестную акцию против главы государства Владимира Путина. Пока, правда, заявку на проведение акций не подали и точный список городов, где планируются волнения, неизвестен.

«Мы задолбались жить на нищенские зарплаты и пенсии, экономить на одежде и еде, терпеть взятки чиновников и слушать ложь по телеканалам, ездить по разбитым дорогам, ходить в совковые поликлиники, терпеть произвол полиции и бояться всего», — говорится в сообщении на странице «Открытой России» в Facebook.

Глава «Открытой России» Михаил Ходорковский призвал «поддержать репостом» анонс митинга. «Прошу поддержать репостом. Кому не страшно», — написал беглый олигарх. Под записью медленно собираются лайки из числа фейсбук-оппозиции – фрилансеры, блогеры и безработные, которые вероятно и составят костяк идущих на митинг.

Надо отметить, что в «Открытой России» пока не придумали форму протеста 29 апреля, но уточнили, что акция не будет похожа на митинги Алексея Навального.

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

 

Фото: bbc

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"