Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
16.08.2017 14:42

Холмогоров: У ИГИЛ есть Багдади, а у Киева – Порошенко

Публицист Егор Холмогоров в эфире телеканала «Царьград» прокомментировал задержание украинского диверсанта Геннадия Лемешко в Крыму. Эксперт уверен, что подобные провокации Киев предпринимает потому, что уверен в российской принадлежности Крыма и том, что никто не хочет его возврата Украине. «Я всегда говорю, в мире есть две крупные террористические организации – ИГИЛ и «Украл», – сказал Холмогоров.

«Организация «Украл» на самом деле никуда не делась и по-прежнему все так же жаждет крови, жаждет человеческих страданий. И значит, обходиться с этим странным политическим образованием надо именно как с такой же террористической структурой. Ну, подумайте, там, у ИГИЛ («Исламское государство», организация запрещена в России – прим. «Колокол России») есть какой-то Багдади (главарь ИГ Абу Бакр аль-Багдади – прим. «Колокол России»), у этих есть Порошенко (Петр Порошенко, президент Украины – прим. «Колокол России»). Ничем они не отличаются», – добавил Холмогоров.

По словам публициста, подобные диверсии направлены на то, чтобы отравлять крымчанам жизнь и этим размахивать в украинских СМИ. При этом Холмогоров отметил, что многие тиражируемые в украинской прессе новости – обычная выдумка.

«В этом смысле это какой-то, видимо, ленивый попался украинский эсбэушный куратор, который вместо того, чтобы просто выдумать несколько заметок о несчастьях Крыма и оставить все деньги себе, послал туда какого-то лошка, для того чтобы там орудовать с пилой», – отметил он.

 

Фото tsargrad.tv

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"