Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
03.08.2017 12:18

Холмогоров: Университеты в США – это фабрика отмороженных на всю голову леваков, ЛГБТ-активистов и феминисток

В настоящее время американские университеты – это фабрика отмороженных на всю голову леваков, ЛГБТ-активистов и феминисток. Система должна измениться, если Соединенные Штаты хотят развиваться. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил публицист Егор Холмогоров.

«Там никаких других курсов, кроме как борьба с мужским шовинизмом. Вы понимаете, что реально такого типа курсы преподаются, по ним еще и зачеты сдают. То есть это уже слава КПСС какая-то», – сказал Холмогоров.

По его словам, в системе высшего образования США наметился существенный перевес в сторону небелого населения. «Белые систематически отодвигаются от высшего образования и вообще от жизненных шансов», – сказал он.

Холмогоров отметил, что в результате это сказывается на демографии. «Скажем у белых американцев, не имеющих высшего образования, падает продолжительность жизни. Причем теми же темпами, как у нас в 1990-е годы. У них, конечно, чуть повыше та планка, с которой падает, но это реально уже вымирание», – рассказал он.

По мнению эксперта, президент Дональд Трамп, давший поручение защищать белое население от дискриминации при поступлении в вузы, видимо, почувствовал, что ему нечего терять, поскольку, вероятно, на следующий срок он не переизберется, и решил позволить себе заявления, которые расходятся с минимальными понятиями о политкорректности.

 

Фото tsargrad.tv

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"