Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
12.07.2017 10:51

Иркутского судью застали голым с подростком в машине

Судья Октябрьского районного суда Иркутска подозревается в педофилии. По информации ГТРК «Иркутск», в минувший четверг сотрудники Росгвардии обнаружили в припаркованном в кустах у городского пляжа автомобиле Hyundai Solaris мужчину со спущенными брюками и 15-летнего подростка. Оба немедленно были доставлены в ближайшее отделение полиции.

В ходе допроса подросток рассказал, что с мужчиной познакомился в социальных сетях, а к постыдной связи его никто не принуждал. По его словам, со взрослым мужчиной он познакомился в группе для гомосексуалистов. Подросток также рассказал, что у него полная и благополучная семья.

Выяснилось, что судье 46 лет, он не женат, детей у него нет. Во «ВКонтакте» у мужчины заведена анонимная страничка. Видно, что владелец этой страницы посещает группы, пропагандирующие однополую любовь.

Источник РИА «Новости» сообщил, что судья районного суда ранее работал преподавателем в институте МВД, где был уличен в гомосексуальных связях с курсантом.

В Октябрьском районном суде Иркутска сообщили, что задержанный полицией судья «уволился в июле и в настоящее время не работает».

В следственном управлении Следственного комитета России по Иркутской области сообщили, что фигурантом расследования является «спецобъект», поэтому материалы дела рассматриваются на уровне руководства СКР.

 

Фото versiya.info

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"