Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
17.05.2017 17:17

Касьянов нашел повод: ПАРНАС выведет креаклов на марш против реновации

Партия ПАРНАС решила вставить свои три копейки в вопросе московской реновации. На 28 мая Михаил Касьянов подал заявку на проведение марша «против градостроительной политики московской и федеральной власти, против сноса домов без согласия их жителей», пишет Pravda.ru.

«Мы рассматриваем акцию 28 мая как продолжение общественной кампании, начатой успешным митингом на проспекте Сахарова 14 мая, и приглашаем всех желающих присоединиться. Наша цель – заставить власть отказаться от политики, нарушающей права частной собственности владельцев недвижимости», – говорится на сайте партии.

Касьянов, правда, не уточнил причем тут федеральная власть – в Кремле не раз подчеркивали, что не собираются вмешиваться в сугубо городскую проблему.

Под заявлением ПАРНАСа также стоят подписи руководителей московского отделения «Яблока», ряда мелких оппозиционных шаек, а также товарищей, которые именуют себя правозащитниками, например, Лев Пономарев и другие. То есть подразумевается, что эта акция объединит представителей столичных представителей либерального креативного класса, от поступи которого Москва должна 28 мая содрогнуться, если, конечно, заявку на марш одобрят.

Отметим, что поводом реновации поспешили воспользоваться все оппозиционные силы, и вот теперь в этот поезд пытается запрыгнуть Касьянов, а также примкнувшие к нему креаклы. Ну что же, ждем очередных атак зеленкой.

Фото: ntv

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"