Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
07.03.2017 10:16

Малахов показал себя и Диану Шурыгину в пародии «На пятьдесят оттенков темнее»

В эфире Первого канала вышла очередная серия цикла шоу-программы «Пусть говорят» про изнасилование несовершеннолетней девочки из Ульяновска.

На этот раз герои программы обсуждали небывалую популярность в интернете пострадавшей Дианы Шурыгиной. Как заметил ведущий Андрей Малахов, эта тема привлекает больше внимания, чем музыкальные новинки российских звезд. Назывались разные версии происхождения массового интереса – работа блогеров, интернет-активистов, уникальность самой ситуации и личные качества девочки. Версий, что причиной известности темы является эфир Первого канала и серия передач, посвященных изнасилованию, не озвучивалось.

В качестве иллюстрации популярности Малахов показал зрителям студии и телезрителям серию любительских роликов, найденных на просторах интернета. В подборке были подборки песен, диалогов, и даже псевдо-реклама фильма «На пятьдесят оттенков темнее». В ролях - сам Андрей Малахов, Диана Шурыгина и другие герои «Пусть говорят». Кадры автор взял из открытых источников, в том числе весьма пикантные снимки из Инстаграма телеведущего.

После просмотра Малахов счел нужным сделать оговорку, что сделали ролик, «сами понимаете», не они. О том, что на всю страну это «творение» показали именно они, никто из участников обсуждения не напомнил.

«На пятьдесят оттенков темнее – это продолжение любовной трилогии, которая покорила как людей молодого возраста, так и более взрослый контингент... Помимо интимных сцен, которые, несомненно, все хотят увидеть, фильм будет переполнен и интересными сюжетными линиями, а также захватывающей игрой актёров. Также продолжение, будет с умопомрачительными моментами и хитами в индустрии музыки. В данном фильме будет больше страстных моментов, продолжение уже для взрослых, чего не было в первой части, где возрастные ограничения были 16+», - говорится в рецензии к фильму на kinoclips.tv. На фильме стоит маркировка 18+ (запрещено для детей).

«Колокол России» считает, что подобные телеэфиры могут нести пропаганду безнравственности, и настало время дискуссии о моральных рамках, которыми должны следовать центральные телеканалы в прайм-тайм.

Читайте материалы «Колокола России» в виджете Яндекса и подписывайтесь на канал в Telegram, будьте в курсе последних новостей о политике, традиционных ценностях и угрозах им, русском мире и патриотизме.

Фото zt16.ru

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"