Популярное деньнеделя месяц
Архив материалов
Новости
26.04.2017 11:19

Мать, кормившая малыша из фаллоимитатора, оказалась из семьи сектантов

Мать 29-летней Екатерины Карамовой, которая гордо выкладывала в Instagram снимки «кормления» своего грудного малыша из фаллоимитатора вместо соски, ранее состояла в секте, сообщает Life.

Проверка следователей, которые крайне заинтересовались фотографиями молодой москвички, показала, что бабушка ребенка официально трудилась на благо пресвитерианской миссионерской церкви, а также несколько лет состояла в сектантской религиозной организации, название которой не уточняется.

Сама же мать ребенка в настоящее время находится в психиатрической больнице, ожидая диагноза. Малыша временно поместили в дом младенца. Родителям москвички рассматриваются как возможные опекуны внука, но биография бабушки ребенка и тот факт, что она не живет вместе с дедушкой мальчика, повлияет на решение социальных служб, отмечает источник издания.

Судьбу ребенка определят только после постановки диагноза его матери, а также проведения всех необходимых проверок.

Напомним, на прошлой неделе пользователи Instagram обратили внимание на фото, опубликованные Карамовой, на которых она сначала надевает на фаллоимитатор презерватив, а затем дает младенцу в рот. После многочисленных возмущений аккаунт был закрыт, но пользователи успели сделать скриншоты, распространить их и обратиться в полицию.

В тот же день столичное следственное управление Следственного комитета начало проверку, женщину отвезли в психиатрическую больницу, а ребенка забрали. На вопрос: зачем женщина приводила эти акты извращения, Карамова пояснила, что у младенца начали резаться зубки, а единственным силиконовым предметом дома был вибратор. В свое оправдание она заявила, что фаллоимитатор был маленький.

«Я не замужем, родила 8 января, зовут сына Бэрк, сейчас зубы режутся, мне сказали специальные силиконовые штучки вставлять ему в рот. А у меня дома как раз был фаллоимитатор небольшой, он маленький», — рассказала она.

На вопрос о том, зачем было производить фотосъёмку, женщина сообщила, чтоб педиатр мог смотреть на ребёнка в соцсетях и его не придется лишний раз возить больницу.

 

Фото: Life

 
 
 
 

E-mail рассылка

Подпишитесь на E-mail рассылку от "Колокола России"